Деревянные жалюзи – качество или роскошь?

Деревянные жалюзи

Деревянные жалюзи позволяют придать вашему дому потрясающий вид. Мало того, что они выглядят очень красиво, но и прослужат очень долго. Жалюзи, изготовленные из пластика или алюминия, очень часто ломаются и приходят в негодность, что приводит к необходимости их менять, а значит нести дополнительные расходы.

Материал, из которого сделаны деревянные жалюзи - прочный. Они не сгибаться и не ломаться, когда вы подымаете их вверх или опускаете вниз, или закрываете и открываете для того, что бы регулировать количество солнечного света. Они будут отлично смотреться из года в год.

Разумная цена.

Некоторые потребители даже не смотрят на деревянные жалюзи, считая, что они слишком дорогие. Однако они даже не оценили их! Они просто думают, что из-за их внешнего вида и качества, что они будут стоить баснословных денег. Цены будут меняться в зависимости от того, где вы их покупаете и в каком количестве, а вот цена окажется довольно приемлемой.

Такие жалюзи делают ваш дом богаче и красивее, чем дешевые, потому что они рассчитаны на долгие годы эксплуатации. Деревянные жалюзи никогда не выходят из моды, они отлично подходят к любым типам декора. Они стоят немного дороже, чем более низкого качества, но они того стоят.

Выбор цвета.

Вы удивитесь, но деревянные жалюзи имеют множество оттенков. Это дает возможность правильно подобрать необходимый цвет для интерьера комнаты, в которой они будут размещены. Можно выбрать из множества оттенков темного или светлого дерева и даже, которые окрашены в белый цвет, и они подойдут практически к любому дизайну. Вызвать замерщика бесплатно Уфа.жалюзи-светлов.рф. Такие жалюзи не ограничат вас в выборе.

Влажность.

Еще одна причина, по которой деревянные жалюзи прослужат долго – это их способность противостоять влаге. На некоторых окнах может скапливаться влага, но с такими жалюзи вам бояться нечего.

Потеря цвета.

Очень неприятно, когда жалюзи начинают тускнеть или приобретать желтоватый оттенок от прямых солнечных лучей. Это негативно сказывается на внешнем виде комнаты, что приводит к необходимости их замены. Жалюзи, сделанные из дерева, реже сталкиваются с такими проблемами, поэтому они не тускнеют и выглядят как новые.

Уход за деревянными жалюзи.

Уход за такими жалюзи как не странно, очень простой. Достаточно одного раза в неделю протирать такие жалюзи мягкой тканью, что бы убрать с них пыль. Поскольку планки прочные, вы можете использовать пылесос с насадкой, чтобы быстро их очистить. Частота их уборки напрямую зависит от того насколько пыльным является ваш район. Таким образом, вы не потратите много своего времени на их уборку.

Итак...

Такие жалюзи привлекательны, имеют большой срок эксплуатации, их очистка занимает считанные минуты, экологичные, имеют размеры под любые окна – все это деревянные жалюзи, которые имеют право на существование.